челюстная хирургия

14:35 20-08-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день. В конце октября ждем рождение сына. На УЗИ подтвердили "заячью губу" про волчью пасть ничего сказать нельзя, не видно на УЗИ. Но ведь и опровергнуть никто этого не может, пока малыш не родится. Очень не хочется метаться в истерике на руках с малышом по больницам. Зато очень хочется твердо знать куда обратиться с нашей проблемой, когда это сделать, нужно ли какие- то анализы- бумаги- направления из роддома. Возможно я не права, но может нужна предварительная очная консутьтация у специалистов. .. Если можно, объясните мне мои дальнейшие шаги. И если операции платные, было бы не плохо понимать порядок цен на них, а если бесплатные, то длину очереди. Большое спасибо

Ответы

# 15:03 09-09-2007 Pruutik, обратиться
http: // ulybki. mybb. ru/ Зайдите сюда! Здесь очень хорошая атмосфера и мамочки с такими детками вам всё расскажут и подскажут!
# 13:38 21-09-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Где Вы живете?