челюстная хирургия

14:31 03-09-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте. .. Где- то 2, 5 - 3 года назад я обнаружил, что не могу нормально прочистить правое ухо (как- будто сузился ушной проход). Через некоторое время у правого уха стала щелкать не то челюсть, не то какие- то хрящи, появилась небольшая заложенность правой части носа. . Ушной хрящ стал немножко выпирать. . Обращался сначала в ЛОРу, но он посоветовал обратиться к хирургу- стоматологу, который в свою очередь просто посоветовал не открывать широко рот, не кричать. Сходил на прогревания, но естественно ничего не помогло. Болевых ощущений нет, но периодически отдает как- то неприятно то в зубы, то в висок. . Живу в Беларуси и не в Минске, поэтому с качественным обследованием существует определенная проблема (((( Заранее благодарен

Ответы

# 14:49 03-09-2007 Денис, обратиться
Правое ухо также немного подлаживает. .
# 13:29 21-09-2007 Торопов Е.Н., обратиться
На Ваш вопрос можно ответить только очно, все- таки найдите время показаться в Минский Гос. университет, медфакультет, кафедра чел- лиц. хирургии