челюстная хирургия

20:33 21-09-2007 / Алиса, обратиться

Добрый день ! Три дня назад я удалила зуб нижний последний в ряду. Все эти три дня держиться температура 37 а вечером 37 и 6. Доктор который рвал сказал что все нрмально прописал кетанов- боль то жуткая до сих пор больно широко открывать рот. Сказал что воспаления нет- хотя воспалился лимфоузел. Пью налгезин- боль прекращается на время. У доктора вчера была - ничего нового он не сказал. У меня есть вопрос - если я буду пить гатимак по 400 мг в одной таблетке 1 раз в день - не будет ли мне хуже и еще я боюсь побочных эффектов этого препарата- раньше не принимала его. И еще можно его совместить с приемом налгезина или кетанов ? Спасибо за ответ . С уважением Алиса

Ответы

# 11:03 25-09-2007 Торопов Е.Н., обратиться
насчет побочных эффектов не скажу - зависит от Вашего аллергологического статуса, совместить налгезин и кетанов можно. Но по большому счету в происхождении боли надо разобраться, мне кажется у вас развивается воспаление крыло- челюстного пространства.