челюстная хирургия

15:21 28-09-2007 / Мария, обратиться

здравствуйте! У меня проблемы с зубами мудрости. С моей поликлиники меня направили в стоматологический комплекс на Вучетича, где мне поставили диагноз 4. 8, 3. 8 - ретенция, дистония, хронический пультит. Говорят срочно надо вырезать. Но это платно. Скажите где в москве можно сделать такую операцию, желательно в стационаре, и должны ли по моему желанию выписать в поликлинике мне направление в стационар?

Ответы

# 09:17 01-10-2007 Некто, обратиться
К сожалению везде платно. Вы же тоже не альтруист, а чем же врач хуже. Это же Вашей жизни не угрожает? ! Удаление нижних непрорезавшихся 8= к самое сложное в хирстоме. стоимость около 5000р каждая под местной анестезией.
# 12:37 01-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Вас что интересует - бесплатное вмешательство, или клиника, где Вам эту операцию сделают в стационаре и под общим обезболиванием? Если последнее, то наше отделение Вам подойдет (отд. Ч- л хирургии КБ № 6 ФМБА России)