челюстная хирургия

01:16 29-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Недавно была на приеме у стоматолога, на ренгеновском снимке она увидела у меня кисту в десне, сказала нужно удалять. Но она меня совсем не беспокоит, нчиего не болит и не тревожит. Скажите пожалуйста, обязательно ли ее нужно удалять и чем грозит, если не удалить? Спасибо заранее.

Ответы

# 12:35 01-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Удалять нужно, хотя и не беспокоит. Со временем станет беспокоить, может нагноиться, увеличиться в размерах, затронуть соседние зубы.