челюстная хирургия

14:32 01-10-2007 / Yuliya, обратиться

Подскажите пожалуйсто. Под языком ощущается уплотнение в размере виноградинки. Постоянно идет как- бы давка на трахею. Может ли это быть подчелюсная киста? и к кому обратиться с этой проблемой? Лечащий терапевт говорит что это не его облась и говорит сходить к стоматологу (но я не уверена, что этим занмаеться стоматолог). Пожалуйсто подскажите что мне делать.

Ответы

# 09:57 04-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
К челюстно- лицевому хирургу, возможно это киста подъязычной слюнной железы.