челюстная хирургия

15:52 04-10-2007 / Ксения, обратиться

С УМА СОЙТИ. У меня перелом нижней челюсти и наложили шунты уже второй день, резинки постоянно рвуться, из- за чего меняется давление на зубы эти ушки на пластинах сильно царапают губы (внутреннюю часть), аж до крови, у меня кружится голова, потеря равновесия, когда я об этом думаю сильная нехватка кислорода, сны где я немогу открыть рот, просыпаюсь, а я его в почти разогнула. Коротко скажу, не вдаваясь в дальнейший кошмар я не выношу его месяц. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 16:23 05-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Необходимо провести остеосинтез титановыми минипластинками(надо смотреть в каждом индивид случае). Операция платная м. б. до 50000р проводится в стационарных условиях. Удачи.
(812)9411464 www. veronica. ru
# 09:43 08-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Действительно, лучший выход из ситуации - остеосинтез.