челюстная хирургия

16:13 04-10-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить обтуратор для 2- недельного младенца.
Или его нужно заказывать, тогда где?

Ответы

# 16:35 05-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Обртеуратор (при расщелинах) изготавливают ортодонты индивидуально при нахождении ребенка еще в род доме. Обязательно и бесплатно! !! Если не был в роддоме зафиксирован этот случай рождения ребенка с пороком- упущение роддома. В Питере по крайней мере так. Удачи. (812)9411464 СПб НИИ ЛОР пластическая хирургия