челюстная хирургия

17:03 04-10-2007 / Альбина, обратиться

Здравствуйте, надеюсь правильно попала)))
у меня что то с челестью, часто когда кушаю * хрустит* , как будто кость на кость неправильно попадает, недавно вообще разболелась, мне иногда даже говорить было неудобно, все на правое ухо отдает, такое ощущение что им хуже слышала, сейчас все ок, но все равно хрустит. .. надо ли куда- нибудь обратиться? и куда? )))
спасибо!

Ответы

# 23:04 05-10-2007 Сергей, обратиться
Та- же проблема. Мне сказали что подвывих сустава с защемлением нерва.
# 09:45 08-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Не подвывих сустава, а дислокация (смещение)внутрисуставного диска, чаще переднее, характеризующееся "щелчками"