челюстная хирургия

12:50 16-10-2007 / Алла, обратиться

здравствуйте! год назад я сломала челюсть в трех местах, и сломала клык мне его выдернули и поставили временный! ! через некоторое время я планирую сделать имплатант! ! я живу в нижнем новгороде и мне кажется здесь еще не очень развито это! ! имплантанты это что- то новое! ! я очень боюсь! ! скажите это болезнная процедура, я очень боюсь! !

Ответы

# 18:12 19-10-2007 Полина, обратиться
Здравствуте Алла! Ничего не бойтесь. Конечно приятного в этой процедуре мало, тем более по времени это все очень долго. Но результат того стоит! !! Наберитесь побольше терпения и вперед! Удачи вам!
# 10:23 23-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Ничего не новая. Ставьте смело. Если что, приезжайте к нам. К нам едут со всей страны. Т. к. мы оказываем весь спектр услуг косметологии, стоматологии, пластической хирургии в одном здании. И есть собственная гостиница для проживания на весь период лечения. (921)9411464 www. veronica. ru
# 12:04 23-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Алла, перед имплантацией необходимо решить очень важный вопрос - хватает ли у Вас толщины кости для его установки, т. к. после удаления зуба после перелома, в этом месте возникает дефект кости ввиде углубления язычной стенки, поэтому возможно при имплантации потребуется восстанавливать эту стенку.