челюстная хирургия

10:21 17-10-2007 / Константин…, обратиться

Добрый день. Проблемка такая. На внутренней стороне левой появился нарыв, примерно такой, какой бывает, когда случайно прикусишь эту самую щёку. Но если обычно в таких случаях "прикус" проходит быстро и незаметно, то сейчас нарывчик растёт уже 3- и сутки и явно не собирается исчезать. И уже начинается сильный дискомфорт при пережевывании пищи.
Зуб напротив нарыва не удалялся и здоровый.
Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть, и какие мои дальнейшие действия. Обратиться к врачу - это и так понятно. Но мало ли, вдруг мелочь какая- нибудь. ..
Заранее, спасибо!

Ответы

# 12:05 23-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Банальный совет - все- таки сходить к врачу, т. к. по вашему описанию не совсем понятно что это может быть