челюстная хирургия

09:54 02-11-2007 / Вера, обратиться

привет, у меня предположение на лейкоплакию, была травма нёба, не курю и очень развити челюстные кости, что это значит?

Ответы

# 11:10 05-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Ну ничего страшно. Лейкоплакия, что- то наподобие гиперкератоза. Тактика проста: устранение травмирующего фактора, и устраниние самой лейкоплакии. Хорошо подходит криотерапия(1- 2сеанса. )+ наблюдение. Удачи.
# 19:18 12-11-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Можно и крио- и фотонотерапию, в сочетании с кератопластическими аппликациями.