челюстная хирургия

21:15 13-11-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте!
Собираюсь ставить имплантант на месте 6- го нижнего зуба. Сначала - ставят штифт. Скажите, насколько серьезна и болезненна эта операция, требуется ли после нее больничный? Велика ли вероятность того, что что- то не приживется или воспалится?
очень боюсь. ..

Ответы

# 17:41 14-11-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Данный тип операций уже достаточно хорошо "обкатан" в клиниках. При хорошей анестезии не болезненнее, чем вылечить глубокий кариес, на приживаемость и возникновение воспаления влияет тщательное соблюдение условий техники постановки имплантата, правильный выбор размера, умение хирурга и соблюдение стерильности. Операция НЕ должна проводится в общем стоматологическом кабинете
# 20:21 16-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Абсолютно точно. Нет не какого риска. Современные импланты, при соблюдении всех стандартов установки интегрируются в 98% и более. Мы даем гарантию на срок эксплуатации 10 лет. www. veronica. ru