челюстная хирургия

10:14 22-11-2007 / Тина, обратиться

Пожалуйста, помогите, я отчаялась получить помощь! Мне 26 лет.
Ситуация с зубами сверху критическая - слева 8, 7- 4 мост, справа 3- 7- 8 мост и все.
Слева на четвертом зубе гранулема, в поликлинике говорят, снимать мост и вырывать. Есть ли какое щадащее лечение гранулемы? или шанс, что "рассосется". вчера опухоль спала, а сегодня болит уже меньше, но опухоль от глаза до верхней губы. Помогите, я же не могу остаться без зубов!

Ответы

# 10:16 22-11-2007 Тина, обратиться
Полоскаю содой - не вредно ли это и может помочь?
Спасибо.