челюстная хирургия

23:08 23-11-2007 / Aня, обратиться

Здравствуйте, Евгений Николаевич!
Очень прошу дать ответы на мои вопросы, так как доверяю только Вам.
1) Возможна ли нормальная жизнь человека после удаления обеих околоушных слюнных желез? Чего стоит опасаться после удаления? Не становится ли человек инвалидом?
2) Какова вероятность повреждения лицевого нерва? Меня интересует не статистика, а что вы можете сказать из Вашего опыта. Я понимаю, что всякое может быть, но все же. Я Вам доверяю.
3) Занимаетесь ли Вы очень сложными и запущенными случаями лечения/ удаления околоушных слюнных желез.
4) Пока денег на лечение нет, но как только насобираю, планирую приехать именно к Вам. Возможно ли такое, что моим случаем будете заниматься именно Вы.
Очень прошу дать ответы на все вопросы. Для меня это важно и проконсультироваться другой возможности сейчас нет. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:59 23-11-2007 Aня, обратиться
Доктор, у меня еще вопрос. Правильно ли я понимаю, что обследование+ стационар+ операция/ лечение у вас будет стоить 3000 - 4000 уе? Очень нужно знать на какую сумму расчитывать. .. Спасибо. ..