челюстная хирургия

00:06 13-12-2007 / Вика, обратиться

Доктор, пожалуйста, помогите! Я понимаю, что мой вопрос не совсем по вашему профилю, но читая посты я вижу что вы хороший врач. Дело в том, что в разделе стоматология мне посоветовали всего лишь почистить сенсодином, это не помогает, и обезбаливающие тоже не помогают! Я не знаю что мне делать до визита к врачу, схожу с ума от боли. Моя проблема такая. Здравствуйте, Доктор! Я съела несколько яблок и у меня начали сильно болеть переднее нижнее зубы. Боль ноющая, как будто возле основания зуба, неприятно когда на зубы попадает холодное, или холодный воздух. Никаких видимы повреждений, воспалений, царапин на зубах нет, но боль не проходит уже второй день и похоже и не собирается проходить. С чем это может быть связано? Что посоветываете предпринять до того времени как обращусь к стоматологу, может какие- то полоскания или лекарства. Записана на понедельник, но до этого нужно пережить еще пять дней! Я больше не могу терпеть эту боль.

Ответы

# 12:05 21-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо втирание фтористой или стронциевой пасты. Это в стом. кабинетах.