челюстная хирургия

03:22 14-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Семь лет назад мне установили два "моста" на верхней челюсти. Т. е. на сегодняшний момент из верхних зубов в хорошем состоянии только два передних резца. Врач сказал, что большие проблемы с деснами. В трех местах глубокое повреждение костной (окружающей зубы? ) ткани. Предстоит лечение пародонтита. Показал "вставную челюсть", которая меня в итоге ждет. В лучшем случае - две розовые половинки, цепляющиеся за передние зубы. Неужели все так печально и нет надежды на нормальное протезирование? Мне только 45. Неужели "зубы" в стакане с водой на ночь? Спасибо.

Ответы

# 12:08 21-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Для квалифицированной консультации необходим ваш визит ко мне, и если есть возможность, сделайте РКТ (комп. томографию) верхней челюсти с записью исследования на CD- диск.