челюстная хирургия

22:04 22-12-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте, Евгений Николаевич!

Мне необходимо удалить корни от двух 6, одной 7 и еще один сверхкомплектный зуб. Хотелось бы сделать это под общим наркозом или с премедикацией. Чтобы не ощущать происходящего. ..
Можно ли сделать это у Вас в клинике? Если да, то сколько приблизительно это будет стоить?
И проверяют ли у Вас безопасность применения обезболивающих веществ(наркоза)? Мне этого раньше никогда не делали, может есть аллергия или заболевания. .. Хочется быть уверенным, что все закончится хорошо. ..

Ответы

# 08:29 26-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Можно. Если раньше у Вас были аллергические реакции, то проверяем. Вообще при современном наркозе используются гипоаллергенные препараты и у нас еще не было случаев аллергии во время наркоза. По объему вмешательства стоимость вместе с наркозом, койко- днями и анализами будет в пределах 9- 12000 руб.
# 11:15 26-12-2007 Олег, обратиться
Спасибо!
Куда и когда можно приехать для осмотра, составления плана лечения, определения стоимости и. т. д?
Само вмешательство хотелось бы сделать после праздников. ..
# 12:04 27-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Москва, ул. маршала Новикова д. 23, м. Щукинская, 1- й вагон от центра, выход налево, вниз по улице до 1- го светофора - Клиническая больница № 6, (5 мин. пешком)Тел. (499)193- 45- 20