челюстная хирургия

04:11 12-01-2008 / Алиса, обратиться

Добрый день! Сегодня вечером сильно ноет левая сторона лица. Я подозреваю, что это беспокоит зуб мудрости - он внутри челюсти, не прорезанный. Не могу спать. Как можно обезболить? Дело в том, что у меня сейчас 40- я неделя беременности и не хочется вредить ребенку.

Ответы

# 23:51 14-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте. У меня такая же проблема, как у Вас. Это абсцесс(скопление гноя)в области Вашего зуба. Не тяните с визиотом к хирургу- стоматологу. У меня врачи пока определили в чём дело со мной, закрылась челюсть. Врачи удалили скопление гноя. Но за три недели рот приоткрылся на чуть чуть. И зуб мудрости не могут выпилить, да челюсть стала соскакивать в облости виска!
# 11:17 17-01-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Мнение такое- же - сходить к врачу, но при женской консультации (как правило там есть свой стоматолог)