челюстная хирургия

22:44 21-01-2008 / Алина, обратиться

Доктор, скажите, если вчера один раз когда я открывала рот что- то с одной сторны челюсти как- будто хрусуло или треснуло. Больше такого не повторялось и ранее не было. Это обязательно говорит о дисфункции челюстного сустава? или такое случается иногда? Очень жду ваш ответ так как переживаю.

Ответы

# 15:31 29-01-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Это говорит о дисфункции, иногда и само по себе это не случается.