челюстная хирургия

02:21 23-01-2008 / Валентина…, обратиться

Торопов Е. Н. Вы что уже с алкогольно- зависимыми не работаете, перешли в челюстную хирургию, а где такие курсы есть, чтоб так быстро переквалифицироваться?

Ответы

# 12:38 26-01-2008 Вика, обратиться
Валентина, такие реплики говорят о вашей невменяемости и неумении себя вести. Такие заявления можно говорить человеку лично, когда ты видишь кому говоришь. Сначала убедитесь кому Вы пишете. А теперь Вам нужно извиниться за вашу реплику. Советую пойти на курсы этики.
# 15:36 29-01-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Вы что- то путаете, я никогда не занимался наркологией.
# 20:49 31-01-2008 Валентина…, обратиться
Тогда, пожалуйста, простите, я была не права, сделав такое глупое замечание. У нас в городе такая фамилия у врача- нарколога, но инициалы другие, еще раз прошу прощения.