челюстная хирургия

11:22 11-03-2008 / Ирина, обратиться

Мне 46 лет, 3 месяца назад после долгого жевания мягких ирисок, стал болеть челюстной сустав. Не могла жевать даже хлеб, было больно. Сейчас по прежнему болит, но поменьше, приходится при зевоте сдвигать челюсть в сторону. А вообще челюсти щелкают при открывании рта с 15 лет. Можно ли вылечить этот сустав? И какое обследование нужно?

Ответы

# 12:47 31-03-2008 Торопов Е.Н., обратиться
МРТ височно- нижнечелюстных суставов и ко мне на консультацию.