челюстная хирургия

15:31 01-04-2008 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! ! ! ! ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ. Опухла щека(отёк где то у корня зуба). сходила к врачу сделали снимок и сказали воспаление, что там гной и надо удалять(зуб). Зуб сам разрушенный. . . стоит штифт. стенок нет у зуба. удалено уже 3 зуба! ! ! а лет мне 20. . . что делать в такой ситуации? действительно удалять очередной зуб и думаю не последний, либо попытаться разрезать и поставить катетор чтобы выпустить гной? ? ? если есть возможность я бы отправила вам снимок на почту. .. осталось 3 дня до решения, на приём в пятницу иду. теряю последние зубы. .. заранее спасибо за ответ

Ответы

# 15:44 13-04-2008 Др. Димитрович …, обратиться
Этот зуб является причиной острого гнойного воспаления и должен быть удален незамедлительно. Уважаемая Антонина, не стоит этого бояться, так как современная стоматология располагает многими методиками восстановления дефектов зубного ряда (например имплантация). И самое главное, в 21 веке это безболезненно : )
www. apex- d. ru