челюстная хирургия

14:43 21-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 3 недели назад сделали операцию по удалению зуба мудрости- он "сидел" в десне и не прорезался, так как места ему не было, но он меня периодически беспокоил. Я его решила удалить. Но уже вот 3 недели хожу с дыркой в десне- она не заростает. К врачу ходила, он говорит, что такое бывает. А что вы посоветуете?

Ответы

# 11:08 22-04-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Боли есть?
# 19:27 23-04-2008 Ольга, обратиться
Болей нет, но у меня появилась гранулема на соседнем- 7- ом зубе, так что я жду когда зарастет десна и опять к врачу.
# 07:33 05-05-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Гранулёма конечно же появилась не только что, а что касается "дырки" в десне, так она зарастает тканбю в течение 30 дней.