челюстная хирургия

18:36 21-05-2008 / Михаил, обратиться

Добрый день. Год назад сделали остеосинтез скуловой кости в области образовавшейся вследствие травмы "ступеньки". Не знаю, что было сделано не так, но в итоге левая скуловая кость в сравнении с правой костью оказалась несколько утопленной. Можно ли ещё что- то сделать для исправления геометрии?

Ответы

# 12:02 02-06-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Можно, реконструктивную операцию.
# 15:09 02-06-2008 Михаил, обратиться
Доктор, будьте любезны, пару слов о том, что это за операция, какой срок госпитализации и сколько стоит (примерно).
# 22:21 15-12-2008 Oleg, обратиться
У меня похожая история, в результате травмы, левая скуловая кость не семетрична с правой. Была одна операция но результат остался таким же. Интересует как реконструируется кость, с помощью вытягивания или имплантирования?
# 15:11 18-09-2010 Василий, обратиться
Проблема того же плана, в результате травмы левая скуловая кость и глаз впали внутрь! Подскажите к какому врачу обратиться, какую процедуру провести, что бы выявить проблему?