челюстная хирургия

19:16 30-05-2008 / Любовь, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, куда мне обратиться за помощью. Вот уже 2 года болит правая сторона головы, лечилась у невролога, несколько раз проделала курсы НПВС, 3 курса блокад в шею с АЛФЛУТОПОМ, пила Финлепсин, делала капельно КАВИНТОН и многое другое. На КТ- шейный остеохондроз, челюстно- лицевой хирург- артрит челюстного сустава. Но у меня появились эти боли в связи с тем, что заболели зубы под мостом, и мне когда сняли мост , пролечили зубы и врач стоматолог сломала иглу в зубе и она у меня на снимках торчит за корнем где- то на 5 мм. Может ли эта игла механически повредить какой- нибудь нерв и он уже давать эти боли, а боли по ходу веток тройничного нерва, затылочного и куда обратиться за помощью?

Ответы

# 12:10 02-06-2008 Торопов Е.Н., обратиться
О каком зубе идет речь? (верхний, нижний)
# 14:35 04-06-2008 Любовь, обратиться
Речь идет о верхних 3, 5, 7 справа , а игла в 5
# 12:32 21-10-2008 Любовь, обратиться
Евгений Николаевич! Прошу Вас ответить на мой вопрос, так как состояние мое остается прежним, если не сказать еще хуже. Что мне делать и куда обратиться. Я живу в Орске Оренбургской области.