челюстная хирургия

22:38 17-06-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери ВПР- двухсторонняя расщелина верхней губы и нёба. .. Сейчас нам 2г7м, сделано две операции(первая на 12 день, вторая в год четыре месяца). Сказать, что операции прощли успешны не можем, так как после первой разошёлся частично шов, а при второй оставлены два тампона(один дочка откашлила на 12 день, второй вынимали из расщелины на 16 день). И как последствия разошёлся язычок и какие то ещё ткани. До сих пор ребёнок не говорит и это для меня самая большая прблема. Мы живём в Ташкенте. Мой вопрос: "Можете ли Вы подсказать, как нам обратиться в Московский институт стоматологии(или в другие профессиональные организации), смогут ли там оперировать нас, есть ли возможность делать эту операцию бесплатно? ".
Заранее спасибо за ответ. Лена

Ответы

# 23:00 17-06-2008 Katja, обратиться
www. npcmpd. ru Очень вам советую! !! ! Там бесплатно по талону из минестерства! ! Не только гражданам России! !!
Удачи вам!
# 23:02 17-06-2008 Katja, обратиться
Вот здесь нашла отзыввы! http: // www. akusherstvo. ru/ centre. php? id= 251
Сами там ребёнка оперировали! Проблемма ненмого другая.
Очень довольны специалистами! !!
# 23:04 17-06-2008 Katja, обратиться
И ещё вам обязательно сюда! !! http: // ulybki. mybb. ru/ Всё расскажут! ! Очень добрые и отзывчивые! !!