челюстная хирургия

17:33 23-08-2008 / Yulia, обратиться

Doctor,
V sredu mne udalili nizhniyu semerku (pod etim zubom byla bolshaya kista, kotoraya obrazovalas vsedstviye plohogo plombirovaniya kanalov 10 let nazad). Do etogo rentgen pokazylal vospaleniye (lecheniye antibiotikom moxipen 500 rezultata ne prineslo, zub prodolzhal bolet). Bylo slozhnoe udaleniye. Vrach udalil tolko zub, polozhil v ranu kakoe- to lekarstvo pohozhee na voloski. Kistu ne udalyal, skazal, chto ona proidet sama, tak kak net prichiny ee vyzvavshey. Proslo 3 dnya, a u menya vse eshche est boli (vklyuchaya uho i visok). Teperatura 37. 2. Slabost. Prinimayu Ogmentin posledniy den. Normalno li moye sostoyanie i pravilno li skazal vrach, chto kista proidet sama?

Ответы

# 11:49 26-08-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Юля. Не всё сразу, но пройдет. А почему киста то не была удалена? Сама по себе киста не придет, всё равно ее придется удалять. www. veronica. ru (921)9411464