челюстная хирургия

12:40 17-10-2008 / Тина, обратиться

Добрый день!
У меня периостит верхней челюсти справа, третий зуб (он под коронкой). Нет 4, 5, 6 зуба.
на рентгенснимке ничего не видно, возможно небольшая гранулёма. Врач сказал пить антибиотики (амоксиклав) и полоскать шалфеем.
Первые два дня были сильные боли, на третий день опухла правая сторона лица, сегодня третий день, вроде бы немного лучше, но сегодня стала опухать вторая половина лица (где- то с глаза). Разрез хирург сказал не надо делать, но меня беспокоит, что отёк не спадает. и когда нажимаешь пальцем возле крыла носа, чувтсвуется в зубе такой неприятный зуд, я даже не знаю, как объяснить. .
Проконсультируйте, пожалуйста, как остановить отёк? спасибо.

Ответы

# 18:16 18-10-2008 Konstantin Matv…, обратиться
Впрочем только наблюдение пока не отпадет необходимость разреза.