челюстная хирургия

19:41 15-12-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, схему лечения моего недуга, по заключению мрт- артроз-артрит внчс больше выраженные слева, где отмечается передняя дислокация диска. Пониженная подвижность внчс с нарушением репозиции диска слева.

Ответы

# 19:48 15-12-2008 Алена, обратиться
Я не сказала симптомы - рот открывается на 3-3,5 см, больно жевать по утрам твердую пищу, иногда хруст слышно, когда ем. Все это только с левой стороны.
Если можно, еще я бы хотела узнать примерно восколько мне может обойтись лечение?
Спасибо за ответ.