челюстная хирургия

14:55 22-12-2008 / ОльгаС, обратиться

Здравствуйте! Несколько лет назад у меня на передних верхних зубах сделали вкладки и установили "протезы". Недавно вверху на десне образовался свищ. Его вскрыли, вышел гной. Сделала снимок - сказали, что необходимо верхний передний зуб удалять после новогодних праздников, так как восполительный процесс разрушает кость. Болей нет. Возможно ли обойтись без удаления? Что делать?

Ответы

# 16:59 23-12-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Ещё бы снимок посмотреть, возможно можно обойтись без удаления...
# 14:23 24-12-2008 ОльгаС, обратиться
А куда можно кинуть снимок?
# 22:37 28-12-2008 qristine, обратиться
chatelno prosmotret snimok ponesite snimok drugomu vrachu,mojet iest shans.....
# 20:34 10-04-2012 ОльгаС, обратиться
Торопов Е.Н., Вы мне очень помогли 3 года назад, сохранив зуб. СпАСИБО!
Сейчас с тем же зубом та же проблема: свищ, который лопается и возобновляется. Снимок делала - грануляция... Что мне делать?
как вы относитесь к удалению грануляции на корне лазером? или хирургическим путем?
# 13:58 23-04-2012 qristine, обратиться
ia dumaiu xirurgicheskim putiom no vsio taki posovetuites so svoim lechashim vrachom :)))