челюстная хирургия

02:18 16-01-2009 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня очень сильно повреждены зубы кариесом, они фактически гнилые обломки остались. Делал рентген, сказали, что 4 зуба нужно удалять, остальные лечить и одевать коронки. Проблема в том, что я очень боюсь любых стоматологических процедур, падаю в обморок. Даже учитывая, что сейчас современные технологии. Но я не могу ходить с такими зубами дальше, я не могу нормально разговаривать, неприлично это. Не могу сделать зубы под общим наркозом - у меня неважное сердце и сосуды. Что в моем случае можно сделать? Есть ли какие-то накладки или протезы на зубы, надевающиеся на них без их обточки? Можете ли Вы мне помочь? Без бормашины и уколов? Чтобы просто я мог общаться нормально с людьми, пусть даже я и не смогу такими протезами нормально есть, для меня главное - эстетическая сторона. И еще вопрос. Слышал о лазерной методике лечения зубов. Вы не знаете, на сколько это эффективно и можно ли лазером сточить кариозный зуб для того, чтобы надеть на него коронку?

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ОТВЕТ, ВАША ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ, ХОТЯ БЫ СОВЕТОМ.

Ответы

# 03:22 13-03-2010 Олег, обратиться
Анатолий, у меня абс. та же песня. Если решили уже озвученную задачу - не затруднит писнуть, как?