челюстная хирургия

10:32 21-01-2009 / sabina, обратиться

Здавствуйте доктор! У меня маленкая дочь у нее на лице гемангеома кавернозная и лимфангеома. Появилась она на 3 неделе после родов. Показали врачу а те начили лечить сначало жидким азотом, а потом когда увидели что сзаново красные пятна появляются сделали укол фибровейн 1% на лицо как склеразирующий укол. После уколов лицо ее начило опухать, а между уколами назначили преднизалон. Сейчас дочке исполнится 2 года а это опухоль на лице остается. Правда от лица отошло в сторону шеи. Врачи советуют оперировать, а операция будет поэтапная. Я боюсь что во время операции заденут нерв илицо искривится. Как быть посоветуйте.

Ответы
# 14:42 16-12-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Смотря кто собирается оперировать. Скажите где Вы лечили своего ребёнка?
Здравствуйте доктор, мы живем в Азербайджане в г. Баку. Сейчас мы ходим в онкологический центр на осмотр и не более. Здесь же нам предлагают делать операцию. Если гемангеома не растет и опухоль уменшается в размере хот и мм надоли лечить или оперировать?
Возможно ли послать фотографию ребенка? Вы бы наверника что нибудь да посоветовали.

Ответы

# 12:10 27-01-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Вышлите фото на toropovkb6@yandex.ru