челюстная хирургия

06:59 03-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! В сентябре прошлого года моему сыну(14 лет) удалили эпидермальную кисту правой брови( передо мной выписной эпикриз).Недавно обнаружили на этом же месте новое образование.Что делать? Неужеле придётся каждый год оперироваться? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 07:21 03-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Для начала постарайтесь все-таки пойти на очный прием к хорошему специалисту.
В дальнейшем, если хотите понимать, что такое здоровье, как его самостоятельно восстанавливать и поддерживать, можете писать мне на monikalev@nm.ru
Пришлю очень полезную подборку по Вашей теме.