челюстная хирургия

07:06 20-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня боковая киста шеи! Я была у врача, он когда осматривал её, сказал, что в области сонной артерии у меня очень сильно бьется пульс и как бы во время операции не задеть эту артерию! Скажите, такое действительно возможно? И как часто случается? Каковы почследствия? Как долго длится эта операция? На колько сложна и в чем заключается сложность?

Ответы

# 07:13 20-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Могу познакомить Вас на будущее с «Философией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Сразу предупреждаю: она не для ленивых, не для тех, кто хочет «все сразу и немедленно» и не вставая с дивана :-)
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 07:22 20-03-2009 Светлана…, обратиться
А это правда?
# 10:18 01-04-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Такое возможно, если руки врача растут не из того места, откуда надо. операция длится от 30 мин., до 1 часа. Не сложна. И не верьте белиберде по поводу "философии здоровья" - типичный развод на деньги.