челюстная хирургия

15:07 21-03-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте.В 2005 году я попал в аварию.Травмы были ужасными: двусторонний открытый оскольчатый перелом нижней челюсти со смещением, открытый перелом верхней челюсти по ле-фор2.Местные врачи говорят,что больше ничем не могут помочь,собрали как смогли.Дефекты на лице сразу бросаются в глаза:верхняя челюсть отошла назад и полряда зубов ушли вверх;нижняя челюсть,наоборот,вышла вперед и с правой стороны щека выглядит опухшей,т.к перелом справа врачи так и оставили.Хочется все исправить,выровнить.Подскажите,пожалуйста,в какой самарской клинике я могу обратиться с этой проблемой.И во сколько это мне обойдется.Тулеген,Казахстан

Ответы

# 10:12 01-04-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Насчет самарских клиник, к сожалению подсказать не могу, знаю только что в этом городе толковые врачи.