челюстная хирургия

00:36 17-04-2009 / Ирин, обратиться

Дополнение к моему вопросу от 10.04.09г. Сделали КТ на десну. Перфорация не выявлена и патологий нет. Лунка практически затянулась но в очередной раз стала опухать щека и верхняя губа до самого носа и держится боль начиная со второй половины дня, по утрам просыпаюсь без боли. Врач говорит что отек происходит от закачки воздуха, но почему и откуда не знает. Потревожил ранку,чтобы якобы выпустить воздух, но отек к утру не спал. И наблюдаю такую картину, когда лунка потревожена и я глатаю слюну,слышится что-то типа "посвиркивания" в лунке? Посоветуйте как можно обследоваться, чтобы установить причину и как-то решить проблему с лункой. Ведь 24 апреля будет уже 2 месяца моих мучений и боли. Спасибо.

Ответы

# 11:13 05-05-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Ещё бы указали где вы живёте? Если близ Москвы, приезжайте на консультацию. Разберёмся.