челюстная хирургия

21:13 01-05-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте!У меня не вырос клык,он находится в челюсти.Сделали на небе окошко и хотели его вытащить с помощью брекетов,но он оказался в другом месте.Из-за окошка у меня началась рецессия резца,пробовали сделать лоскутную операцию,но не получилось,зуб шатается+на него давит клык.Куда можно обратиться,могут ли мне чем-то помочь?Может все удалить и вставить имплантанты?

Ответы

# 11:09 05-05-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо видеть рентгенологическую и клиническую ситуацию воотчию.
# 08:41 12-06-2009 Юля, обратиться
У меня есть обследование комп.томографии в 3-D изображении,как мне Вам ее можно показать,напишите пожалуйста адрес,куда можно выслать снимок.
# 08:42 12-06-2009 Юля, обратиться
Торопов Е.Н.,
У меня есть обследование комп.томографии в 3-D изображении,как мне Вам ее можно показать,напишите пожалуйста адрес,куда можно выслать снимок.