челюстная хирургия

20:25 26-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Дело в том что полтора года назад мне поставили диагноз: челюстно - лицевая фиброзная дисплазия верхней челюсти , левосторонняя.Предлагали оперативное вмешательство, но я на отрез отказалась, так как не видела в этом толку, по скольку не чувствовала ее совсем. Только сейчас я начала ее замечать, как будто мне ударили по скуле.
И вот вопрос: все эти признаки сигнализируют о срочной операции? где в Москве ее можно провести? И сколько это заживает, и через сколько можно вставлять зубные имплантанты(или как их)??

Ответы

# 10:35 27-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
На ваши вопросы сейчас сложно ответить. Все будет зависить от объема операции. ЦНИИС.