челюстная хирургия

11:08 27-08-2009 / Юлия, обратиться

У меня на протяжении 6-7 лет заскакивает челюсть, не могу широко открывать рот.с чем это связано? какие могут быть последствия?чем это лечиться?(если лечиться вообще)

Ответы

# 12:06 03-09-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Самый сложный вопрос в челюстно-лицевой хирургии - лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава. В рамках конференции не расскажешь, нужна либо очная консультация, либо покопайтесь в инете по "заболеваниям ВНЧС" или если владеете английским "TMJ diseases"