челюстная хирургия

02:40 30-08-2009 / Алексей, обратиться

Здраствуйте, уважаемый доктор. В общем меня давно мучает один вопрос, а именно вопрос о проблеме с челюстью. У меня есть привычка часто выдвигать челюсть немножко вперёд, иногда двигать ею вправо и влево в пределах разумного конечно(чтобы не вывихнуть или сломать). И это у меня происходит достаточное долгое время, но не было ни разу ситуаций чтобы что-то там хрустнуло или заболело. Челюсть абслоютно не болит и нет с ней проблем в плане боли. Но меня интересует другой вопрос. И как то в один день я сидя на работе как бы тоже играл с челюстью, выдвигал её вперёд ,влево впрво ещё раз повторюсь в пределах разумного и не было никаких хрустов ничего. И придя домой и посмотрев в зеркало, так как я очень слежу за своей внешностью, мне показалось что мой подбородок изменил форму. И может быть у меня параноя,но мне кажется что у меня как будто изменилась форма подбородка,
хотя болей в челюсти никаких нет и открываю рот нормально. Но опять же повторюсь может мне это кажется? Я бы хотел знать могла ли челюсть как то сместиться, если не было хруста и дискомфорта и челюсть не беспокоит и не болела ни тогда ни сейчас.

Ответы

# 18:10 01-09-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Скорее всего почудилось. Но все же "играться" с челюстью не стоит.
# 12:02 03-09-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Не могла. Наверно все-таки паранойя.