челюстная хирургия

13:12 26-09-2009 / оксана, обратиться

здравствуйте! у меня таая проблема, когда я открываю рот у меня щелкает нижняя челюсть по бокам, а сейчас я рот практически открыть не могу, больно место где челюсть нижняя "крепиться" и как будто за что то зацепилась и тянет!посоветуйте пожалуйста что делать!я не есть толком не говорить не могу

Ответы

# 13:54 26-09-2009 елена, обратиться
Обратитесь в Моники к челюстно лицевому хирургу Лапшин Владимир Павлович ..Любили знакомым показать как умеете челюстью щелкать? Это последствия..
# 23:03 27-09-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Это не всегда лечится хирургически. Для начала нужна хорошая гнатологическая диагностика. Может операция вовсе не нужна. 90% случаев купируются назначением индивидуально накусочных капп. (812)9411464 СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. kmatv@mail.ru
# 12:49 07-10-2009 Аноним, обратиться
елена,

скажите болит челюсть слево и не открывается до конца рот....никаких травм не было..зубы не болят...больно зевать и кушать ...не проходит 2й день..что это может быть?помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!