челюстная хирургия

19:58 29-09-2009 / Мария, обратиться

Добрый день!
Мне 22 года,
месяц назад у меня начал хрустеть челюстной сустав с левой стороны. Иногда по утрам не могла открыть рот, но это проходило через час или два.
А теперь уже три дня рот не открывается, ложка с едой еле просовывается, и больно, когда прилагаю усилия, чтобы открыть рот.
Как вылечить? И насколько это серьезно?
Спасибо. Мария.

Ответы

# 09:51 02-10-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Это дисфункция сустава. Нужна очная диагностика. kmatv@mail.ru (812)9411464
# 10:58 02-10-2009 Мария, обратиться
м-да... очень полезный ответ. я и так знала, что к врачу надо.
очень расстраивают ваши ответы - ничего полезного, одна реклама. жаль.
# 07:41 06-10-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Дело в том, что проблема прикуса очень сложна. И заочно дать какие либо советы сложно. Лечение по интенету назначать нельзя. Как и категорически нельзя давать рекомендации относительно приемов препаратов. Жаль вообще что в России препараты можно купить без рецепта!!! Читайте внимательно ответы ранее там все побробно, на сколько это возможно, описано.