челюстная хирургия

09:08 01-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери (9 месяцев) гемангиома нижней губы. Уже два раза прижигали азотом, два раза лазером, но она растет и снаружи и внутри (уже зашла на нижнюю десну). Стоит ли пытаться удалять другими способами или лучше сразу удалить хирургически?

Ответы

# 10:46 09-10-2009 Юля Д, обратиться
Попробуйте обратится в Боярскую областную детскую больницу в хирургическое отделение. Та зав. отделением делает електрокоагуляцию.Телефон там есть, я бы его сообщила но не могу найти.