челюстная хирургия

20:30 05-10-2009 / Евгений, обратиться

У меня перелом нижней челюсти в 3 местах. Мне наложили шины.
Теперь у меня не открываеться рот. Как я смогу питаться??? Мне это очень важно знать!!! Очень охота кушать!!! Скажите пожалуйста ответ на мой вопрос!!! Заранее благодарен.

Ответы

# 07:18 06-10-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Я Вас понимаю. Но питаться можно будет только протертой пищей. Большинство пациентов тем не менее худеют. Хотя можно было произвести остеосинтез и открывать рот уже через 2 недель.kmatv@mail.ru Челюстно-лицевая хирургия. СПб НИИ ЛОР. (812)9411464
# 11:06 06-10-2009 таня, обратиться
у меня муж тоже ломал челюсть, ходил так месяц.Питался через трубочку протертой пищей, а по другому и не получится