челюстная хирургия

12:34 06-10-2009 / Полина, обратиться

Здравствуйте! У моих родственников из Казахстана, мальчику 1999 года рождения поставили диагноз . Ему поставили диагноз: Врождённая дисфункция коры надпочечников, солетерающая форма. Стадия субкомпенсации. Врождеённая внитриутробная инфекция (цитомегаловирусная, хламидии. Врождённый порок развития лица: расщелина верхней губы, альвеолярного отростка, твёрдого и мягкого нёба. Резидуально-органическое поражение центральной нервной системы, синдром гипервозбудимости ребёнка.

В декабре 2003 года в г. Екатеринбург мальчик был прооперирован (операция хейлопластики).

Помогите пожалуйста нам. Подскажите куда или к кому можно обратиться в Москве или на территории России кто занимается такими случаями для проведения операции на нёбе?

Есть ещё одна проблема, операция должна проводиться строго под налюдением эндокринолога, а значит в клинике должен быть эндокринолог, мы уже обыскались, никто не берётся делать. у кого-то нет лицензии на проведение даной операции.
Пожалуйста посоветуйте клиники.

Ответы

# 16:35 12-10-2009 Аноним, обратиться
больница св. Владимира в г. Москва
# 13:49 15-10-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Московский центр детской челюстно-лицевой хирургии тел. (495) 246-66-45