челюстная хирургия

14:42 19-10-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Мне в 12 лет поставили диагноз ВНЧС артроз, а сейчас (19 лет) поставили обострённый прогрессирующий артроз ВНЧС (справа и слева).
Подскажите пожалуйста, какие лекарства могут снизить боль, щёлканье и берут ли с этим в армию.
Заранее благодарен

Ответы

# 08:40 06-11-2009 анни, обратиться
Евгений,
Добрый денЬ, есть ли у вас боли икак вы сэтим живете? У меня тот жже диагноз. Напишите. Я живу в Израиле. ищу средства народной медицины для лечения этой прблемы. Желаю выздороветь.
# 08:42 06-11-2009 анни, обратиться
Евгений,
Добрый денЬ, есть ли у вас боли икак вы сэтим живете? У меня тот жже диагноз. Напишите. Я живу в Израиле. ищу средства народной медицины для лечения этой прблемы. Желаю выздороветь.
# 17:58 17-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Евгений,
полагаю у вас посттравматический синдром и сидит глубоко...снимать боль нужно гипнологом или мне пишите если рядом с москвой