челюстная хирургия

20:28 25-10-2009 / Marina, обратиться

zdravstvujte.mojemu sinu mesjac.on rodilsa s zajcjej guboj.i defektomolveolarnogo otrostka.kak ispravlatj zajcju gubu nam uze rasskazali,a vot pro defekt olveolarnogo otrostka ja procitala v internete.vsem li detkam verut kostj s nogi i peresazivajut tuda,ili eto mozno ispravitj esce kak to.bili na konsultacii muz slisal,cto skazali cto budut stavitj skobi v 6-7 let.ja k sozeleniju proslusala eto.

Ответы

# 09:54 28-10-2009 кмн Матвеев К.…, обратиться
данную операция по микротрансплантации можно проводить не ранее 5-6 лет. Но при этом дефект должен быть как можно уже (т.е. чем уже межальвеолярное расстояния, тем легче его закрыть.) СПб НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9411464 kmatv@mail.ru
# 00:49 29-10-2009 Marina, обратиться
кмн Матвеев К.…,
zdravstvujte!objasnite pozalujsta,kak eto mikrotransplantacija?u nasego malisa sovsem uzkoe rastojanie.ono pocti splosnoe,tolko v tom meste gde budet klik tonse.kak ono budet zakrivatsa i budut li bratj s drugogo mesta kostj.spasibo!
# 09:36 31-10-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Микротрансплантация- перенос фрагмента кости с донорского участка в расщелину альвеолярного отростка. Трансплантант берется либо с повздошной кости, либо со свода черепа, либо с малоберцовой кости, ребра. Самостоятельно оно скорей всего не закроется. Надо будет потом сделать 3х мерное КТ и посмотреть перспективы. СПб НИИ ЛОР Челюстно-лицевая и пластическая хирургия (812)9411464 kmatv@mail.ru
# 15:01 31-10-2009 Marina, обратиться
кмн Матвеев К…,
a cto ze oni podrazumevali pod slovom v 6-7 let budem stavitj skobi v oblasti olveolarnogo otrostka.