челюстная хирургия

20:08 26-10-2009 / ирина, обратиться

что делать если у ребенка задет альвиалярный отросток неполучив своевременную консультацию у ортодонта альв.отросток не встал на место что можно ещё предпринять по этому поводу

Ответы

# 09:30 31-10-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Не совсем понятно как и чем задет альвеолярный отросток и куда он должен встать? СПб НИИ ЛОР Челюстно-лицевая и пластическая хирургия (812)9411464 kmatv@mail.ru