челюстная хирургия

08:48 27-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.после лечения 6 зуба сверху справа не проходит болезненое ощущение на скуле,последних зубах,и даже на нижней челюсти где нет 6 зуба.бывает хочется постучать зубами.пожевать.становится легче.помогает физио лечение.8 зубы ещё не вылезли,может быть это из за них? Врач сказал что на снимках положение правильное 8ых зубов,но на верхней челюсти они соприкасаються с 7ками.спасибо

Ответы

# 09:02 27-10-2009 Аноним, обратиться
Забыла написать-это продолжается уже пол года.раньше ничего подобного не было.
# 09:29 31-10-2009 кмн Матвеев К.…, обратиться
Необходимо смотреть. Это может и невралгия 2 ветви с иррадиацией в 3-ю, и проблемы с суставом.
# 19:02 07-11-2009 Ира, обратиться
А не подскажите что мне с этим делать.и пройдет ли вообще?никогда ничего подобного не было.
# 23:51 09-11-2009 kisa, обратиться
где можно качественно запротезировать зубы?